Сканер штрих-кодов Sunlux XL-6200 - устройство позволяющее считывать 1D коды, для дальнейшей передачи другому устройству, например компьютер(POS-систему) или ККТ, которое расшифровывает код и выводит на дисплей полученные данные о товаре. Сканеры штрих-кодов значительно ускоряют работу кассира, поскольку полностью исключают ввод кода вручную. Сканер подойдет для любых типов торговли, кроме продажи алкоголя, если вы ищете сканер с поддержкой ЕГАИС их можно найти здесь.
Сканер Sunlux XL-6200 выполнен в ручном форм-факторе. Благодаря удобной рукоятке и небольшому весу, кассиру будет комфортно работать с таким сканером в течение рабочего дня. Сканер прост и эффективен в эксплуатации, высокая скорость считывания 300 скан/сек позволит быстро обслужить большой поток покупателей.
Высокий класс защиты IP54 сканера Sunlux XL-6200 позволит использовать его даже в тяжелых условиях эксплуатациии. Корпус из прочных материалов выдерживает многочисленные падения с высоты, которые не повлияют на качество его работы.